Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Дружковка – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Дружковка

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
19:40
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:10
+1 день

Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

149грн

Расписание автобусов Харьков — Дружковка на 2019 год

По субботам
04:10
В пути05 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:20

Дружковка

Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228

180грн
Кроме Пт
17:10
В пути04 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

22:00

Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

221грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Дружковка

Междугородний автобус Харьков – Дружковка проезжает напрямую из Харьковской в Донецкую область 209 километров расстояния, в среднем, за 4 часа 30 минут. У вас есть возможность без утомительных очередей в автовокзальные кассы и переплат купить автобусный билет Харьков – Дружковка с помощью сервиса busfor.ua. Воспользовавшись простым функционалом нашего сайта, вы получите посадочный документ всего за 5 минут. Каким образом? Покупателю нужно заполнить простую форму на странице нашего сайта данными о пассажире и информацией о выбранном рейсе, затем внести оплату. Как только платеж будет осуществлен, на электронную почту покупателя придет билет, который нужно распечатать и показать при посадке на рейс из Харькова в Дружковку.

Оплаты билета

Сервисом Busfor предусмотрено несколько основных способов покупки билета на автобус Харьков - Дружковка:

  • переводом через онлайн-терминалы
  • пополнением по реквизитам через терминалы «Tyme» и «BNK-24»
  • оплатой в партнерских кассах «Кий Авиа» и «Новой Почты»
  • платежом в кассах украинских банков.