Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краснодар – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Краснодар

Популярное предложение

Чт, Сб
03:50
В пути15 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:00

Краснодар

Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1

949грн

Расписание автобусов Харьков — Краснодар на 2019 год

Чт, Сб
03:50
В пути15 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:00

Краснодар

Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1

949грн
Вт, Пт
13:25
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:05
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:25
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:05
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:10
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

11:00
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:30
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:15
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:10
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
По вторникам
13:30
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:15
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:30
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:15
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:45
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

11:45
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:45
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:15
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
Вт, Пт
13:45
В пути-28 ч. 15 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

11:00

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

950грн
По четвергам
13:55
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

09:25
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

990грн
Пн, Ср, Чт, Сб
21:15
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

18:20
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

990грн
По воскресеньям
12:10
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:40
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

1020грн
Вт, Пт, Вс
12:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

05:50
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1300грн
Пн, Пт
13:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:45
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1300грн
Пн, Ср, Сб
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

08:00
+1 день

Краснодар

Железнодорожный вокзал "Краснодар-2" (магазин Магнит), улица П.М. Гаврилова; дом 105

1300грн
Ежедневно
14:45
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

09:00
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1300грн
Ежедневно
14:45
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

09:00
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1300грн
По средам
22:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

14:00
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1300грн
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

10:00
+1 день

Краснодар

КРАСНОДАР-2 (ГОРУШКО), АВ_Краснодар-2

1389грн
Пн, Ср, Сб
17:00
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

12:55
+1 день

Краснодар

Остановка "Гипермаркет Лента", улица Восточный Обход; дом 19

1500грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Краснодар

Как провести свой отпуск? Отправляйтесь в путешествие с помощью нашего сайта. Мы предлагаем вам купить автобусные билеты Харьков – Краснодар, чтобы проехать по превосходным местам России и насладиться ее красотами. Как это сделать?

  • Откройте главную страничку сайта.
  • Введите нужные данные в виде точки отправления и пункта приезда.
  • Укажите сколько человек поедет.
  • Отметьте дату выезда и время.
  • После выдачи системой наиболее подходящих вариантов, вы сможете подобрать один из наиболее лучших.
  • Забронируйте места.
  • Внесите оплату.

Так как сервис онлайн, то и оплачивать билет на автобус Харьков – Краснодар можно дистанционно. Вам не потребуется потратить более пяти минут на весь процесс, а если у вас возникнут вопросы или проблемы, то менеджеры в службе поддержки всегда готовы предоставить консультацию относительно маршрута Харьков – Краснодар.

Наши менеджеры могут:

  • ответить на ваши вопросы;
  • помочь с выбором места;
  • оформить возврат проездного, что может потребоваться любому человеку.

Онлайн расписание, цены маршрута Харьков – Краснодар, а также возможность выбрать акционные места в транспорте – это наш сервис. Воспользоваться им очень просто и вам не потребуется обладать профессиональными навыками работы с сетью и компьютером. Мы рады предоставить вам только лучшие условия и услуги, чтобы ваш отпуск и дорога были самыми незабываемыми.