Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Лубны на 2019 год

Через день
12:00
3 ч. 55 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:55

Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03

128грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:55
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
00:15
4 ч. 30 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:45

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

200грн
00:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:45
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
По понедельникам
06:15
4 ч. 10 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

200грн
06:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:25
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
По понедельникам
17:00
4 ч. 30 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:30

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

200грн
17:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:30
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
5 ч. 15 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

16:15

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

205грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
5 ч. 0 мин. в пути

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:30

Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03

250грн
16:30
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
18:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
20:50
Хорол
Khorol, Khorol
21:30
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
16:40
4 ч. 50 мин. в пути

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:30

Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03

250грн
16:40
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
18:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
20:50
Хорол
Khorol, Khorol
21:30
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
16:50
4 ч. 40 мин. в пути

Харьков

Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140

21:30

Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03

250грн
16:50
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
––:––
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
18:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
20:50
Хорол
Khorol, Khorol
21:30
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Лубны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Лубны

Харьков – Лубны – одно из самых востребованных направлений, и автобусы курсируют без единого свободного места. Поэтому, если нужно отправиться сюда по делам и по личным вопросам, лучше приобрести билеты заблаговременно. Поможет в этом удобный сервис по продаже автобусных билетов Busfor.ua.

Как найти удобный рейс Харьков – Лубны (автобус)? Все предельно просто – укажите города следования и желаемую дату выезда. Оглянуться не успеете, как система обработает ваш запрос и предоставит вам все доступные варианты поездки.

Автобус Харьков – Лубны курсирует каждый день – среди множества доступных рейсов, вы точно найдете оптимальный для себя. Просмотрев все варианты и сравнив цены, забронируйте билет, чтобы выкупить его потом. Однако если будет такая необходимость, вы сможете воспользоваться безналичным расчетом, чтобы оплатить заказ в режиме реального времени на нашем сайте.

Рейс Харьков – Лубны: расписание автобусов составлено с учетом пожеланий пассажиров

В графике движения есть утренние, дневные и вечерние рейсы. Благодаря этому, вы можете детально спланировать свою поездку.

Покупайте билеты на БАСФОР и путешествуйте с удовольствием!