Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Мелитополь

Популярное предложение

Ежедневно
19:15
В пути06 ч. 30 мин.
Харьков
Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149
01:45
+1 день
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
420грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Мелитополь на 2019 год

Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 15 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199
01:45
+1 день
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
420грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 45 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199
02:45
+1 день
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
420грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути06 ч. 00 мин.
Харьков
Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149
02:45
+1 день
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 30
420грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Мелитополь

Автобус Харьков – Мелитополь, направляясь из Донецкой области в Запорожскую, преодолевает расстояние в 411 км. Среднее время в пути около 8 часов. Ежедневные прямые рейсы выполняются по нескольку раз в день. Можно узнать расписание рейсов и цены на проездные документы, воспользовавшись сервисом busfor.ua, который доступен и через мобильное приложение.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из Харькова в Мелитополь можно, потратив лишь 5 минут. Внося данные в специальную форму, обязательно укажите номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Броня билета на автобус после этого считается установленной.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно выполнить:

  • безналичным переводом с использованием банковской карты
  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».

Электронный билет будет отправлен после получения оплаты на указанный покупателем email.