Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:00
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

950грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Минск
Из города Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Минск

Ехать на поезде слишком долго и неудобно, а на самолете быстро, но не интересно. Именно потому многие стали выбирать дорожные маршруты, например, автобуса Харьков – Минск, проездной на который можно приобрести на нашем сервисе.

У нас каждый пользователь – это:

  • желанный посетитель;
  • тот, кто может воспользоваться акциями и скидками;
  • клиент, которому мы готовы предоставить помощь специалистов 24 часа в сутки.

Не нужно ездить на станции вокзала, когда есть возможность просто посетить сайт с компьютера или планшета. У нас вы сможете купить автобусные билеты Харьков – Минск по низким ценам. Для приобретения места в транспорте, вам требуется:

  • зайти на главную страницу;
  • применить поисковую строку для выбора маршрута и точки выезда;
  • забронировать место в транспорте на нужную вам дату;
  • оплатить покупку безналичным расчетом.

С онлайн-услугами вы сможете увидеть расписание и билеты на автобус Харьков – Минск с точными сведениями, что очень удобно. После первого использования, вы более не захотите ездить на станцию и там выбирать проездные, ведь все это можно сделать на дому.