Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Минск на 2018 год

11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

969грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Минск
Из города Минск

Автобус Харьков – Минск

Ехать на поезде слишком долго и неудобно, а на самолете быстро, но не интересно. Именно потому многие стали выбирать дорожные маршруты, например, автобуса Харьков – Минск, проездной на который можно приобрести на нашем сервисе.

У нас каждый пользователь – это:

  • желанный посетитель;
  • тот, кто может воспользоваться акциями и скидками;
  • клиент, которому мы готовы предоставить помощь специалистов 24 часа в сутки.

Не нужно ездить на станции вокзала, когда есть возможность просто посетить сайт с компьютера или планшета. У нас вы сможете купить автобусные билеты Харьков – Минск по низким ценам. Для приобретения места в транспорте, вам требуется:

  • зайти на главную страницу;
  • применить поисковую строку для выбора маршрута и точки выезда;
  • забронировать место в транспорте на нужную вам дату;
  • оплатить покупку безналичным расчетом.

С онлайн-услугами вы сможете увидеть расписание и билеты на автобус Харьков – Минск с точными сведениями, что очень удобно. После первого использования, вы более не захотите ездить на станцию и там выбирать проездные, ведь все это можно сделать на дому.