Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Орел – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Орел

Самое выгодное предложение

18.06, 22.06...
16:10
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала), проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:55
+1 день

Орел

Остановка Орел, на пересечении трассы М2 с улицей Поселковая

280грн

Расписание автобусов Харьков — Орел на 2019 год

Через день
20:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:00
+1 день

Орел

Остановка Орел, на пересечении трассы М2 с улицей Поселковая

300грн
Через день
20:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:00
+1 день

Орел

Остановка Орел, на пересечении трассы М2 с улицей Поселковая

419грн
Ежедневно
16:30
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

01:40
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1000грн
Ежедневно
17:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

03:00
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1000грн
Ежедневно
17:15
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

03:00
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1000грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Орел
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Орел

Дорога из Харькова в Орел на автобусе занимает от 7 до 8 часов. Мы предоставляем детальное расписание рейсов, курсирующих между различными городами Украины и ближнего зарубежья.

  • выбирайте нужное направление
  • указывайте дату
  • просматривайте цены и детали предстоящей поездки на нашем сайте
  • выбирайте лучшее из представленных предложений
  • покупайте автобусный билет, не отходя от компьютера.

Способы оплаты

Наиболее удобным способом оплаты билета на нашем сайте является безналичный расчет с банковских карт. Покупка билета на автобус займет не больше 5 минут вашего личного времени. После того, как оплата проведена, мы отправим проездной документ на ваш email. Распечатайте его перед посадкой в автобус Харьков - Орел. Также копию документа всегда можно найти в разделе «Мои билеты» на сайте busfor.ua. Если данный вид оплаты вам не подходит. Выбирайте один из способов оплаты наличными по реквизитам. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Если у вас нет возможности распечатать билет, выбирайте:

  1. оплату в офисах «КийАвиа» и партнеров,
  2. доставку билета на дом по «Новой почте».