Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Покровск

Популярное предложение

Ежедневно
21:40
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

03:35
+1 день

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

283грн

Расписание автобусов Харьков — Покровск на 2019 год

Пн, Ср
15:35
В пути06 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

21:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

339грн
Ежедневно
10:20
В пути06 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

17:10

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

360грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Покровск

Автобус Харьков ‒ Покровск, направляясь из Донецкой области в Запорожскую, преодолевает расстояние около 275 км. Время в пути составляет от 4 ч. 20 мин. до 7 ч. 20 мин. Получить подробные сведения о расписании рейсов и ценах на проездные документы можно с помощью сервиса busfor.ua, доступного также через мобильное приложение.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из Харькова в Покровск можно всего за 5 минут. В специальной форме обязательно укажите номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Броня билета на автобус считается установленной.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов Харьков – Красноармейск можно выполнить:

  • безналичным переводом с использованием банковской карты
  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переводом в любом банковском отделении Украины
  • посредством терминалов оплаты «БНК-24» и «Тайм».

После совершения оплаты покупатель получит электронный билет на указанный в заказе email.