Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Полтава

Популярное предложение

Через день
12:00
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:10

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

68грн

Расписание автобусов Харьков — Полтава на 2019 год

Пт, Вс
15:00
В пути02 ч. 50 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

100грн
Пт, Вс
15:00
В пути02 ч. 50 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

100грн
Через день
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

12:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

105грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

12:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

107грн
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:00

Полтава

Полтава АВ, Полтава

108грн
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути01 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:55

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

108грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

110грн
Пн, Ср, Чт
04:30
В пути02 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:50

Полтава

Полтава АВ, Полтава

113грн
Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути02 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00

Полтава

Полтава АВ, Полтава

114грн
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:10

Полтава

Полтава АВ, Полтава

114грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

127грн
Через день
07:00
В пути02 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

140грн
Вт, Чт, Сб
08:00
В пути02 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:35

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

140грн
Через день
12:00
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:10

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

140грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

19:10

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

140грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 55 мин.

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

19:10

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

140грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 45 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

19:10

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

140грн
Ежедневно
00:15
В пути02 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:40

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

145грн
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

145грн
По понедельникам
08:20
В пути03 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:35

Полтава

Полтава АВ, Полтава

145грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

145грн
Чт, Сб
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

12:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
Вт, Чт, Сб, Вс
10:20
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
По вторникам
13:00
В пути02 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
По четвергам
14:15
В пути02 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:55

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

150грн
Вт, Сб
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:50

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

150грн
По пятницам
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:50

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

150грн
Пн, Вт, Ср
23:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:00
+1 день

Полтава

Полтава АВ, Полтава

162грн
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути03 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:00

Полтава

Полтава АВ, Полтава

166грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

09:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

168грн
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

168грн
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

168грн
Ежедневно
23:50
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

168грн
18.09, 22.09, 26.09, 30.09...
14:40
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

172грн
19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
14:40
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

172грн
20.09, 24.09, 28.09...
14:40
В пути02 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

172грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Конарева; дом 2

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

180грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

08:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:05

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
19.09, 23.09, 27.09, 01.10, 05.10...
11:45
В пути01 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
22:45
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
23.09, 28.09...
22:45
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
18.09, 22.09, 23.09, 27.09, 28.09...
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
18.09, 22.09, 23.09, 27.09, 28.09...
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн
Пн, Вт, Ср
06:30
В пути02 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:50

Полтава

Полтава АВ, Полтава

248грн
Пн, Вт
22:20
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:45
+1 день

Полтава

Полтава АВ, Полтава

248грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Полтава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Полтава

Если вам предстоит путь Харьков – Полтава, автобус, цена проезда в котором мало отличается от места в скоростном поезде, – это оптимальный выбор. Ведь проходящие поезда всегда заполнены, а междугородние электрички любят опаздывать или вовсе не приходить.

Мы рекомендуем автобус Харьков – Полтава – двухчасовой прямой рейс в приятном, комфортном салоне.

Автобусы Харьков – Полтава курсируют 5 раз и более в день, так что можно заранее составить план на день отъезда, без потери времени: хотите – выезжаете засветло, хотите – днем или ближе к ночи. Советуем предварительно обзавестись проездным билетом – ведь в последний момент может не оказаться свободных мест ни на один рейс «Харьков – Полтава». Автобус – транспорт популярный.

На busfor.ua и поиск, и бронирование просты. Сперва задайте желаемую дату на автобус Харьков – Полтава. Цена по каждому рейсу (от 59 гривен) и все полезные сведения, которые нужны перед бронированием, появятся на этой странице.

Выбрав подходящий рейс, смело его бронируйте! Мы не берем комиссионных, занимая вам место в салоне перевозчика, бронь вы получаете бесплатно.

Не выходя из дома, вы без труда оплатите бронь, введя номер карты, выданной любым банком. Система эквайринговых банковский платежей через сайт защищена и надежна.

Если по каким-то причинам вам неудобно платить через сайт, выбирайте другой способ - оплату наличными в кассе любого банка (через уникальные реквизиты вашего заказа, полученные после бронирования), либо прямо в нашем киевском Центре обслуживания (если вы оказались в Киеве).

Учтите, что есть лимитированный срок действия брони на автобус Харьков – Полтава, который утверждает компания-перевозчик. Успейте внести оплату, пока он не истек.

Если появились вопросы, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки Busfor.