Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Тчев на 2019 год

По понедельникам
15:35
34 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:55
+2 дня

Тчев

Железнодорожный вокзал Тчев, улица Поморская; дом 13

1701грн
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:55
+2 дня
Тчев
Железнодорожный вокзал Тчев, улица Поморская; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Пт, Вс
11:00
33 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1900грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Тчев
Из города Тчев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки