Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хелм — Дунаевцы на 2019 год

Ежедневно
18:20
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

06:25
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

810грн
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
06:25
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Хелм
В город Хелм
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки