Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Дудчаны на 2019 год

Ежедневно
15:30
2 ч. 34 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:04

Дудчаны

ДУДЧАНИ, null

150грн
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:04
Дудчаны
ДУДЧАНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Чт
08:00
1 ч. 49 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:49

Дудчаны

ДУДЧАНИ, null

158грн
08:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:49
Дудчаны
ДУДЧАНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМЧУК С.А.
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
07:00
3 ч. 3 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:03

Дудчаны

ДУДЧАНИ, null

170грн
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:03
Дудчаны
ДУДЧАНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ФОЛЬКСВАГ-18
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки