VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каховка – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Каховка

Популярное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:40

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

66грн

Расписание автобусов Херсон — Каховка на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 05 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:35

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

96грн
По средам
10:15
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:45

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

100грн
Через день
21:10
В пути01 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

100грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:15

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

121грн
Ежедневно
20:15
В пути02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:25

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

121грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:15

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

140грн
Ежедневно
22:20
В пути01 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:15
+1 день

Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

143грн
Популярные рейсы
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Каховка

Прямая маршрутка Херсон – Каховка преодолевает расстояние 89 километров по Херсонской области. Средняя продолжительность поездки составляет 2 часа. Рейсы по маршруту пользуются популярностью среди жителей области. Поэтому бронировать места необходимо заранее. Узнать расписание рейсов, детали поездки и купить по лучшим ценам билет на автобус вы можете через busfor.ua.

Оформление брони и оплата

Чтобы оформить бронь автобусного билета из Херсона в Каховку, вам следует заполнить данными специальную форму. Форма расположена на страничке нашего сайта. Как только вы внесете всю необходимую информацию, необходимо перейти к оплате билета. Самым быстрым способом внесения оплаты является онлайн-перевод. Среди дополнительных способов внесения платежа:

  • перевод через кассы любого украинского банка
  • пополнение через терминалы для оплаты «Tyme» и «БНК-24»
  • перевод через отделения партнерских компаний («Кий Авиа», «НОВАЯ ПОЧТА»).

Как только оплата будет внесена, вы получите электронный билет. Его необходимо распечатать перед посадкой на рейс.