Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Херсон — Мариуполь на 2019 год

Через день
22:20
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Мариуполь

Остановка "Проспект Строителей", проспект Строителей; дом 96

384грн
22:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:50
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
00:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
03:20
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:25
+1 день
Мариуполь
Остановка "Проспект Строителей", проспект Строителей; дом 96
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаворит ЧП
  • Неоплан
Ежедневно
19:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

385грн
18:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:40
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
21:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
00:15
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    5
Через день
19:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

396грн
18:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:40
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
21:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
00:15
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    5
Через день
00:10
8 ч. 30 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:40

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

400грн
00:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:40
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
02:00
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
04:55
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
08:40
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:55
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

420грн
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:35
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
22:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
02:05
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
02:40
Приазовское
Мариуполь, Украина, Донецкая
03:45
Приморск
Мариуполь, Украина, Донецкая
04:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:30
Мангуш
Мариуполь, Украина, Донецкая
05:55
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
06:20
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
Через день
21:10
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

420грн
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:35
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
22:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
02:05
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
02:40
Приазовское
Мариуполь, Украина, Донецкая
03:45
Приморск
Мариуполь, Украина, Донецкая
04:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:30
Мангуш
Мариуполь, Украина, Донецкая
05:55
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
06:20
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
Через день
21:10
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

420грн
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:35
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
22:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
02:05
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
04:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
06:20
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто"
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
22:20
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

440грн
22:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:50
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
00:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
03:20
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
––:––
Бердянск
Мариуполь, Украина, Донецкая
07:25
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
00:10
8 ч. 30 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:40

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

450грн
23:45
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:40
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
02:00
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
04:55
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
08:40
Мариуполь
Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Мариуполь

Автобусные рейсы из Херсона в Мариуполь - это один из самых удобных и быстрых способов поездки. Автобусное сообщение позволяет преодолевать расстояние между городами в кратчайшие сроки. Делайте это с максимальным комфортом. На нашем сайте вы найдете актуальное расписание автобусов Херсон - Мариуполь. Выберите рейс из списка доступных и сразу на сайте купите билет. Для оплаты автобусных билетов через интернет вы можете использовать карты любых банков. При безналичном расчете вы платите только цену, указанную на сайте.

Безопасность и конфиденциальность

От вас не потребуется никаких личных данных, кроме:

  • имени
  • фамилии
  • номера телефона
  • адреса электронной почты.

Указывайте ФИО человека, который будет совершать поездку. Номер телефона используется для авторизации на сайте, email - для получения электронной копии билета на автобус. Перевод средств осуществляется через защищенную систему интернет-эквайринга, которую используют Visa и MasterCard. После получения билет необходимо распечатать. Данный документ не подлежит обмену и предъявляется водителю автобуса или маршрутки при посадке на рейс.