Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Мелитополь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

140грн

Расписание автобусов Херсон — Мелитополь на 2019 год

По субботам
23:30
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

176грн
Пн, Чт
23:30
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

176грн
28.06, 02.07, 07.07, 12.07, 16.07...
09:50
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:50

Мелитополь

Автостанция №2, улица Университетская; дом 2

202грн
Ежедневно
20:15
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:35
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

220грн
Через день
07:25
В пути04 ч. 05 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

235грн
По средам
10:15
В пути03 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:10

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

235грн
Через день
21:10
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

250грн
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

259грн
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 35 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:05

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

264грн
Пн, Чт, Сб
09:50
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

13:50

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

277грн
Ежедневно
20:50
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

300грн
Через день
21:10
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

300грн
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:30
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

300грн
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:30
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

300грн
Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:00
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

300грн
Ежедневно
08:55
В пути04 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:45

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

320грн
Ежедневно
22:20
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

330грн
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Мелитополь

Прямой автобус из Херсона в Мелитополь проезжает расстояние 230 километров всего за 3.часа. Данный маршрут пользуется большой популярностью среди украинцев, потому к покупке билетов необходимо подготовиться заранее. Забронировать лучшие места по выгодным ценам вы можете на busfor.ua. Сервис нашего сайта дает возможность ознакомиться с расписанием автобусов и ценами на рейсы, а также специальными предложениями, горячими турами и акциями, которые позволяют экономить. Для заказа и оплаты билета на автобус Херсон – Мелитополь, достаточно потратить всего 5 минут времени, не отходя от компьютера: заполнить краткую форму на сайте и совершить платеж.

Оплата билетов

Благодаря гибкой системе оплаты, приобрести автобусный билет на рейс из Херсона в Мелитополь вы можете несколькими основными способами:

  • онлайн
  • переводом наличных в кассе любого банка
  • переводом средств в терминалах для пополнения «Тайм» или «БНК 24».

Среди дополнительных способов оплаты:

  • покупка билета в офисе компании «Кий Авиа»
  • покупка через «Новую Почту».

После перевода средств пассажиру необходимо проверить свой э-мейл: на него придет письмо с электронной копией билета. Копию желательно распечатать и предоставить при посадке на рейс Херсон – Мелитополь.