Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Умань – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Умань

Популярное предложение

Ежедневно
18:45
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

280грн

Расписание автобусов Херсон — Умань на 2019 год

Через день
17:15
В пути06 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

23:45

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

315грн
Ежедневно
13:45
В пути06 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:40

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

320грн
Ежедневно
10:50
В пути06 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:00

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

330грн
Ежедневно
21:30
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

04:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

330грн
Через день
17:15
В пути06 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:45

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

335грн
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
23:30
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

07:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

339грн
Вт, Сб
21:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

345грн
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
23:30
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

360грн
21.07, 23.07, 25.07, 27.07, 29.07...
17:15
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

363грн
Вт, Пт, Вс
07:00
В пути07 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:40

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

389грн
24.07, 29.07, 03.08, 08.08, 13.08...
16:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

00:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

395грн
20.07, 23.07, 25.07, 28.07, 30.07...
16:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

407грн
20.07, 23.07, 25.07, 28.07, 30.07...
16:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

407грн
22.07, 27.07, 01.08, 06.08, 11.08...
16:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

417грн
Пн, Вт, Ср, Пт
19:05
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Херсон

ХЕРСОН, ул. Буденого, 1

01:30
+1 день

Умань

УМАНЬ,

420грн
Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

13:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

425грн
По понедельникам
01:30
В пути08 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

09:40

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

430грн
По понедельникам
03:30
В пути07 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

10:50

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

430грн
По субботам
17:40
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:20
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

433грн
Кроме Сб
17:40
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:20
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

437грн
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

07:15
+1 день

Умань

УМАНЬ,

441грн
20.07, 22.07, 24.07, 27.07, 29.07...
11:00
В пути05 ч. 50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:50

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

450грн
Пн, Ср, Пт, Сб
16:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

00:40
+1 день

Умань

Умань АС[ua], вул.Київська,1{48.7840622/30.2265489}

458грн
Ежедневно
21:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

04:00
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

500грн
21.07, 26.07, 31.07, 05.08, 10.08...
17:00
В пути05 ч. 05 мин.

Херсон

Остановка "АЗС OKKO", село Чернобаевка, шоссе М-14

22:05

Умань

автомобильная заправка " БРСМ", Одесская трасса (вьезд в город)

610грн
Пн, Чт, Пт, Сб
17:00
В пути05 ч. 05 мин.

Херсон

ХЕРСОН(PALTOUR)#, с.Чорнобаївка,АЗС”ОККО”,траса М14

22:05

Умань

УМАНЬ(PALTOUR)#, АЗС"WOG",траса_М12,Е150

678грн
Популярные рейсы
В город Умань
В город Херсон
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Умань

Нет времени на поездки за автобусными билетами? Или нет желания подолгу стоять в очереди, в результате услышав, что нет подходящих рейсов? Выход простой – билеты на автобус Херсон – Умань приобретайте в режиме онлайн, на сайте Busfor.ua.

На одном Интернет-ресурсе собрана вся подробная информации о более чем сотни рейсах по Украине и в другие страны. График движения и сведения о стоимости билетов мы получаем напрямую от перевозчиков и автостанций.

Решили совершить поездку по маршруту Херсон – Умань? Автобус – идеальный вид транспорта для этого. Быстро и за разумные деньги вы доедете до пункта назначения, а билеты сможете заказать и оплатить из любой точки Земного шара, используя банковскую карту.

Если вам удобней расплачиваться наличными, то можете заглянуть к нам в центральный офис или обраться в кассу одного из наших партнеров, либо банковское или почтовое отделение.

Расписание автобусов Умань – Херсон составлено с учетом потребностей пассажиров. Среди многочисленных рейсов вы точно найдете удобный для себя и отправитесь в увлекательное путешествие.