Busfor присоединяется к BlaBlaCarТот же огромный выбор автобусных маршрутов.Теперь доступен на BlaBlaCar
redirection-logo

Билеты на автобусХмельник - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Хмельник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельник — Винница

Отправление и прибытие по местному времени

Расписание автобусов Хмельник — Винница на 2024 год

Популярные рейсы
Из города Винница

Автобус Хмельник – Винница

Расстояние между украинскими городами 63 км, время в пути обычно занимает чуть более часа. Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Если вы хотите купить автобусные билеты Хмельник - Винница через наш сайт, то вам надо авторизоваться по телефонному номеру. Это не сложно. После регистрации вам станет доступен сервис поиска транспортной компании. Для того чтобы уточнить расписание автобуса Хмельник - Винница или другую полезную информацию вам необходимо внести в строку поиска данные:

  • когда;
  • куда;
  • откуда;
  • сколько пассажиров.

Цена билетов Хмельник - Винница актуальная. Стоимость не выше, чем на автовокзале - гарантируем. Кроме того, транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем, все время предлагают бонусы и интересные предложения, которые позволяют существенно сэкономить на поездке. Подробную консультацию можно получить на сайте или по бесплатному телефонному номеру.

Современным автобусом по Украине

Каждый рейсовый автобус Хмельник - Винница оборудован в соответствии с европейскими требованиями. В салоне обязательно установлен кондиционер, если это зима, то автобус обогревается. Кресла имеют удобное строение, так что в пути будет комфортно и уютно. Окна панорамные, установлены ТВ. Нельзя не сказать об опыте водителей. Все имеют многолетний водительский стаж. Транспорт находится в идеальном эксплуатационном состоянии, что гарантирует безопасность во время движения. Пользуйтесь онлайн-сервисом - это удобно, быстро, выгодно! Экономьте время и деньги, покупайте через интернет, путешествуйте на автобусе. Приятного пути!