Билеты на автобусХмельник - Бердичев

Обратное направление:

Автобусы Бердичев – Хмельник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельник — Бердичев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 40 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
08:50
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
48грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельник — Бердичев на 2020 год

Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 40 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
10:35
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
48грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По пятницам
00:40
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
01:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
53грн
Перевозчик: "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
Автобус: Yutong(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 35 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
08:45
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
72грн
Перевозчик: ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС Хмельник
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 48 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
09:48
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
72грн
Перевозчик: П/П КОЛІСНІЧЕНКО
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 15 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
09:50
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
72грн
Перевозчик: П/П КОЛІСНІЧЕНКО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН_КРАФТ
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 35 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
10:30
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
72грн
Перевозчик: ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС Хмельник
Автобус: ШАОЛИН
Рейтинг:
Кроме Пт
14:50
В пути01 ч. 42 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
16:32
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
72грн
Перевозчик: П/П КОЛІСНІЧЕНКО
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 30 мин.
Хмельник
ХМІЛЬНИК, вул. В.Порика, 7
13:15
Бердичев
БЕРДИЧІВ,
75грн
Перевозчик: ПП "РІМ-БОГДАН"
Автобус: МЕРСЕДЕС18
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
15:25
В пути01 ч. 43 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
17:08
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
78грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельник — Бердичев
66 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 01:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:25 — 17:08
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
48 — 100 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Хмельник – Бердичев

Хмельник и Бердичев разделяют 65 км автомобильных дорог. Чтобы поездка на автобусе или маршрутке из Хмельника в Бердичев оставила после себя лишь положительные впечатления. Используйте для поиска подходящих рейсов наш онлайн-сервис «Басфор». Актуальное расписание позволит в считанные минуты отыскать лучшее предложение от перевозчиков и купить билет на автобус, не выходя из дома.

Купить автобусный билет Хмельник - Бердичев через интернет

Чтобы наш сервис мог использовать каждый желающий, мы предусмотрели несколько различных вариантов оплаты на выбор. Вы можете воспользоваться любым из них на свое усмотрение.

  • безналичный расчет с карточек любых банков
  • оплата через платежные терминалы TYME и BNK24
  • наличными в кассах банков или отделениях почты по выданным реквизитам
  • наличными при получении билета через курьера «Новой почты» или в офисах «КийАвиа».

Только безналичный вариант оплаты позволяет использовать промокоды на скидки. Кроме этого, выбирая данный способ, вы платите только указанную в расписании цену, без каких-либо доплат посредникам.