Билеты на автобусХмельницкий - Базалия

Обратное направление:

Автобусы Базалия – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Базалия

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
13:30
В пути01 ч. 53 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:23
Базалия
БАЗАЛІЯ,
95грн
Перевозчик: ГУМЕНЮК П.Т.
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Базалия на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:10
Базалия
БАЗАЛІЯ#,
106грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 08 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:38
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 54 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:34
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: ЩИРБА О.О.
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 59 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:34
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: КОЗАК Л.О.
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 56 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:46
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: КОЗАК Л.О.
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 51 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:06
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: ЩИРБА О.О.
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Базалия
БАЗАЛІЯ,
106грн
Перевозчик: ЩИРБА О.О.
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Базалия
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Базалия
8
Количество рейсов по направлению
2 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 19:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
106 — 106 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами