Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Быдгощ – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Быдгощ

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:05
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1000грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Быдгощ на 2019 год

Ежедневно
11:10
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1000грн
Ежедневно
11:50
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

1044грн
24.06, 01.07, 08.07, 15.07...
08:30
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1114грн
Ежедневно
11:50
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

1133грн
По понедельникам
19:45
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:55
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1188грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1200грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1200грн
Ежедневно
11:50
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1212грн
Через день
09:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1236грн
Через день
09:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1236грн
Через день
09:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1248грн
Через день
09:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1248грн
По понедельникам
08:30
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1293грн
Ежедневно
09:00
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1350грн
Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Быдгощ

Международный автобус Хмельницкий – Быдгощ проезжает 920 километров расстояния между населенными пунктами за время от 21 до 25 часов. Поскольку переезд займет для пассажиров, в среднем, сутки, к такой длительной поездке рекомендуется подготовиться заблаговременно. Чтобы получить удовольствие от всего маршрута, вам необходимо заранее забронировать билет на автобус Хмельницкий – Быдгощ на нашем сайте абсолютно бесплатно. Воспользовавшись функционалом busfor.ua, вы можете купить онлайн билеты на рейс из Хмельницкого в Быдгощ по приемлемым ценам, а также узнать расписание всех автобусов, актуальные цены на проездные документы и много дополнительной информации о каждом рейсе.

Покупка билета

Чтобы приобрести билет с помощью нашего сервиса, вы должны оформить заявку на бронь места и внести после оформления оплату. Заявка состоит из необходимых к заполнению полей, в которые вносятся данные о рейсе, пассажире и дате отправления. Внести оплату за автобусный билет Хмельницкий - Быдгощ вы можете несколькими простыми способами:

  • переводом в кассах банков
  • пополнением в терминалах «Тайм» или «БНК-24»
  • платежом в кассах компании «Кий Авиа»
  • наложенным платежом по «Новой Почте»
  • безналичным переводом в интернет-терминалах.