Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Гайдайки

Популярное предложение

Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

06:45

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

72грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Гайдайки на 2019 год

Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

13:15

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

72грн
Кроме Пт
13:30
В пути01 ч. 26 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:56

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

74грн
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 37 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:07

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

83грн
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

83грн
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 33 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:08

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

83грн
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 26 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:16

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

83грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:05

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

83грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:41

Гайдайки

ГАЙДАЙКИ#,

87грн
Популярные рейсы
В город Гайдайки
Из города Гайдайки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий