Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Зелена-Гура на 2019 год

Ежедневно
19:05
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

840грн
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:40
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

864грн
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
15:30
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
16:25
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1095грн
14:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:10
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
16:30
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1100грн
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
09:45
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
10:35
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:25
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

1142грн
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:25
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
19:45
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1153грн
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
08:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1183грн
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Пн, Вт, Ср, Сб
11:50
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1196грн
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Ср, Сб, Вс
08:30
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:25
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1200грн
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
02:25
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
19:05
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:35
+1 день

Зелена-Гура

ЗЕЛЕНА ГУРА, null

1221грн
19:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:35
+1 день
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА ГУРА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІНТЕРТРАНС
  • М3--ІІІ
Ежедневно
11:50
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1236грн
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Зелена-Гура, Польша, Любушкое
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
05:00
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
06:00
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
06:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
43 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:40
+2 дня

Зелена-Гура

ЗЕЛЕНА ГУРА, null

1279грн
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:40
+2 дня
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА ГУРА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І.
  • М3--ІІІ
По понедельникам
16:30
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:55
+1 день

Зелена-Гура

ЗЕЛЕНА ГУРА, null

1279грн
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:55
+1 день
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА ГУРА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНВОЯЖ
  • М3--ІІІ
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Хмельницкий – Зелена-Гура

Из Украины в Польшу едет прямой международный автобус Хмельницкий – Зелена-Гура. Маршрут имеет протяженность 1021 километр. Пассажиры проведут в дороге до 14 часов 40 минут. Заранее забронировать и купить автобусный билет Хмельницкий – Зелена-Гура вы сможете через наш сервис всего за 5 минут, не выходя из дома.

Как заказать билет

Чтобы заказать билет и установить бронь пассажирских мест, вам следует воспользоваться специальной формой на страничке сайта busfor.ua. Форму необходимо заполнить именем и фамилией, адресом электронной почты и мобильным номером пассажира. После того как все поля будут заполнены, вы должны внести указанную сумму в оплату билета на маршрут из Хмельницкого в Зелену-Гуру. У вас есть возможность совершать платеж через:

  • онлайн-терминалы
  • банковские кассы
  • терминалы для пополнения систем «Tyme» и «BNK-24»
  • офисы компании «Кий Авиа»
  • любое отделение «Новой Почты» наложенным платежом.