Билеты на автобусХмельницкий - Летичев

Обратное направление:

Автобусы Летичев – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Летичев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:35
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
54грн
Перевозчик: ТОВ "АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ"
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Летичев на 2020 год

Ежедневно
11:43
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
55грн
Перевозчик: ФОП БАЛЛА М.А.
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 25 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:35
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
57грн
Перевозчик: САПІТАШ О.М.
Автобус: ЛАЗ-695ПГ
Рейтинг:
Ежедневно
05:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:10
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
58грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
Автобус: ІВЕКО
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:30
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
58грн
Перевозчик: БЕРДИЧІВСЬКЕ
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Кроме Вт
14:55
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
58грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
13:07
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:07
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
62грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Кроме Вс
08:45
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:40
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
63грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
12:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
63грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
63грн
Перевозчик: ГАЙСИНСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
По будням
15:10
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:05
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
63грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Кроме Пт
05:10
В пути01 ч. 07 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:17
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: АВТО-ЕКСПЕРТ ПП
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Кроме Пт
05:20
В пути01 ч. 07 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:27
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: АВТО-ЕКСПЕРТ ПП
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: МЕРС-814
Рейтинг:
Кроме Пт
12:00
В пути01 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:12
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: АВТО-ЕКСПЕРТ ПП
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Кроме Вс
12:05
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:55
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Кроме Пт
13:35
В пути01 ч. 07 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:42
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: АВТО-ЕКСПЕРТ ПП
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 20 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:40
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: САПІТАШ О.М.
Автобус: МЕРС-23
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: МЕРС-814
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:20
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: САПІТАШ О.М.
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:05
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:25
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
65грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
Летичев
ЛЕТИЧІВ,
68грн
Перевозчик: ГОРОХ І.П.
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
04:10
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:00
Летичев
Летичів[ua], вул. Шевченка , 1{50.16906/27.0687}
87грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
87грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Летичев
53 км
Расстояние между городами
28
Количество рейсов по направлению
0 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
04:10 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 18:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
53 — 102 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Хмельницкий – Летичев

Город Летичев расположен на реке Южный Буг. От Хмельницкого его отделяют 52 км. Чтобы быстро доехать из Хмельницкого в Летичев, лучше всего использовать автобус или междугороднюю маршрутку. В нашем расписании вы сможете найти подробную информацию о рейсах от различных перевозчиков. Используйте ее для выбора лучшей цены и условий поездки. Все данные доступны без регистрации на сайте. Авторизацию при помощи мобильного телефона необходимо пройти лишь при покупке автобусного билета.

Оплата билета Хмельницкий - Летичев

Для приобретения билета на автобус через наш сайт Busfor вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов оплаты.

  • безналичный расчет с банковских карт
  • оплата по выданным реквизитам в отделениях почты или банковских кассах
  • оплата наличными при получении билета на руки: от курьера и в отделении «Новой почты», в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.
  • через платежные терминалы BNK24 и TYME.

Только безналичный способ оплаты открывает возможность участия в акциях от перевозчиков и нашего сайта, а также покупки билетов со скидками.