Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Хмельницкий — Любар на 2019 год

Пн, Вт, Ср
13:50
2 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Любар

ЛЮБАР, null

125грн
13:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:00
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ "ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ"
  • ЕТАЛОН25
Ежедневно
23:30
1 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

01:00
+1 день

Любар

Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки

145грн
23:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
00:35
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
01:00
+1 день
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср
07:25
2 ч. 50 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:15

Любар

ЛЮБАР, null

152грн
07:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
10:15
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ
  • БАЗ А 079.24
Пн, Вт, Ср
07:35
2 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Любар

ЛЮБАР, null

153грн
07:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ "ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ"
  • М3-ІІІ
Популярные рейсы
Из города Любар
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий