Билеты на автобусХмельницкий - Правдовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Правдовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
17:30
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
18:08
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
27грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Правдовка на 2020 год

Ежедневно
05:05
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:43
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
27грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
07:28
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
27грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути36 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
06:06
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
30грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:03
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
30грн
Перевозчик: БАЛЛА І.В.
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути36 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
12:56
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
30грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути36 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
18:16
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
30грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
05:25
В пути34 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:59
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
32грн
Перевозчик: ЧОРНИЙ В.В.
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:39
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
33грн
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути25 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:10
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути41 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:56
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ВОЛОЧИСЬК-ТРАНС ПП
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:09
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:58
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Кроме Пт
11:05
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:44
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:28
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути42 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2, ул. Шевченка, 66
13:57
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ТДВ
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Кроме Вт
15:55
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:28
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: КОВАЛЬСЬКИЙ П.П.
Автобус: ИВЕКО 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:39
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:18
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Пн, Ср
19:15
В пути37 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2, ул. Шевченка, 66
19:52
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ТДВ
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути25 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:50
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
35грн
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ПАЗ-672М
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
10:33
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
36грн
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:23
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
36грн
Перевозчик: БОХОНОК Б.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС15
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
14:28
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
36грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: МЕРС.БЕНЦ 313
Рейтинг:
Кроме Пт
14:55
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:38
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
36грн
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Кроме Пт
05:35
В пути44 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:19
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: СЕТРА-313
Рейтинг:
По будням
07:10
В пути01 ч. 27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:37
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЦНОТА Ю.М.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Кроме Пт
07:30
В пути41 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:11
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:49
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧОРНИЙ В.В.
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути46 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:11
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути47 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:02
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути41 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:11
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ЛАЗ-4202
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути51 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:21
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути42 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:27
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Кроме Пт
14:50
В пути46 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:36
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:46
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: КУХАР А.І.
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути29 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:34
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: СЕТРА-313
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути44 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:14
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:54
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
37грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Кроме Пт
14:40
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:35
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
38грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:38
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
38грн
Перевозчик: ТОВ"ПРЕСТИЖТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Кроме Пт
18:25
В пути44 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:09
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
38грн
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:18
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
39грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
09:35
В пути41 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:16
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
39грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: БАЗ-А 079
Рейтинг:
По будням
11:20
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:58
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
39грн
Перевозчик: ТОВ"ЛМВ-33"
Автобус: БОГДАН А-092
Рейтинг:
Кроме Пт
17:25
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:13
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
39грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Кроме Пт
17:35
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:18
Правдовка
ПРАВДІВКА#,
39грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРС.БЕНЦ 313
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Правдовка
23 км
Расстояние между городами
74
Количество рейсов по направлению
0 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
05:05 — 05:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 20:32
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
27 — 41 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами