Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Хмельницкий — Сарнов на 2019 год

Ежедневно
10:30
1 ч. 14 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:44

Сарнов

САРНІВ#, null

78грн
10:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:44
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • ЕТАЛОН30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:10
1 ч. 41 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:51

Сарнов

САРНІВ#, null

78грн
11:10
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:51
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • ПАЗ-3205
Ежедневно
17:20
1 ч. 26 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:46

Сарнов

САРНІВ#, null

78грн
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:46
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • М3-ІІІ
Ежедневно
06:05
1 ч. 25 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:30

Сарнов

САРНІВ#, null

83грн
06:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:30
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСКИЙ Н.Э.
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
06:15
1 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30

Сарнов

САРНІВ#, null

83грн
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ М.Є.
  • ЕТАЛОН30
Ежедневно
08:20
1 ч. 23 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:43

Сарнов

САРНІВ#, null

83грн
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:43
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
  • ЕТАЛОН30
Ежедневно
14:20
1 ч. 23 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:43

Сарнов

САРНІВ#, null

83грн
14:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:43
Сарнов
САРНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
  • ЕТАЛОН30
Популярные рейсы
В город Сарнов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий