Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Миргород – Хорол

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хорол — Миргород

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
18:10
В пути50 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
19:00
Миргород
45грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (14)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хорол — Миргород на 2019 год

Кроме Сб
07:20
В пути45 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
08:05
Миргород
45грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (14)
Рейтинг:
Кроме Сб
12:00
В пути50 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
12:50
Миргород
45грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (14)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хорол
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хорол – Миргород

Хорол и Миргород находятся практически рядом. Города разделяет всего 42 км. Чтобы быстро доехать из Хорола в Миргород можно использовать и автобусы, и междугородние маршрутки. На нашем сайте вы найдете подробное расписание автобусных рейсов, курсирующих между городами Украины и стран Европы. Мы размещаем предложения от множества лицензированных перевозчиков с детальной информацией о каждом из рейсов. Вы можете самостоятельно сравнивать цены на автобусные билеты и выбирать тот вариант, который сочетает в себе наилучшие условия.

Купить билет на автобус Хорол - Миргород через интернет

Главным преимуществом, которое предоставляет наш онлайн-сервис Busfor, является возможность покупки билетов сразу на сайте. Это займет у вас лишь несколько минут.

  • указывайте города отправления и прибытия
  • выбирайте дату для запланированной поездки
  • указывайте количество необходимых билетов
  • выбирайте рейс из списка доступных
  • выбирайте способ оплаты
  • покупайте билет, не выходя из дома
  • путешествуйте с удовольствием.

Для покупки автобусного билета вам будет необходимо пройти авторизацию в системе «Басфор» при помощи своего мобильного телефона.