Билеты на автобусЧагода - Череповец

Обратное направление:

Автобусы Череповец – Чагода

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чагода — Череповец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:15
В пути03 ч. 15 мин.
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
20:30
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
199грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Чагода — Череповец на 2020 год

По будням
10:00
В пути03 ч. 30 мин.
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
13:30
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
203грн
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:
По воскресеньям
14:00
В пути03 ч. 30 мин.
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
17:30
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
203грн
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чагода — Череповец
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 13:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 20:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
193 — 227 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами