Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Завидув на 2019 год

06:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Остановка Завидув; трасса DW 355
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
По воскресеньям
06:30
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:40
+1 день

Завидув

Остановка Завидув; трасса DW 355

1900грн
06:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
10:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
+1 день
Завидув
Остановка Завидув; трасса DW 355
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки