Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Кагарлык на 2019 год

Ежедневно
07:45
3 ч. 35 мин. в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

11:20

Кагарлык

КАГАРЛИК, null

143грн
07:45
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
11:20
Кагарлык
КАГАРЛИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПАТ
  • БАЗ 30
Ежедневно
07:30
2 ч. 35 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10:05

Кагарлык

КАГАРЛИК, null

171грн
07:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
10:05
Кагарлык
КАГАРЛИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІСАВТО 2005 ТзОВ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
15:10
2 ч. 45 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:55

Кагарлык

КАГАРЛИК, null

171грн
15:10
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
17:55
Кагарлык
КАГАРЛИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІСАВТО 2005 ТзОВ
  • БОГДАН-26
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки