Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Носачов на 2019 год

Ежедневно
15:50
44 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:34

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

60грн
15:50
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
16:34
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СЕВЕРИН
  • БАЗ 30
Ежедневно
15:35
1 ч. 0 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:35

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

64грн
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:35
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП
  • БАЗ-28
Ежедневно
16:40
49 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

17:29

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

68грн
16:40
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
17:29
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВОВКОДАВ П.І. ПП
  • БОГДАН-27
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
39 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

10:59

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
10:20
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
10:59
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
11:40
14 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

11:54

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
11:40
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
11:54
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
12:00
44 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:44

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
12:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
12:44
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В.
  • БАЗ 26
Ежедневно
12:30
39 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

13:09

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
12:30
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
13:09
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
14:45
39 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:24

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
14:45
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
15:24
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"
  • МЕРСЕДЕС-25
Пн, Ср
15:37
57 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

16:34

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

69грн
15:37
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
16:34
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН ПП
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
15:02
53 мин в пути

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

15:55

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

70грн
15:02
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
15:55
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН ПП
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
16:15
59 мин в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

17:14

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

71грн
16:15
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
17:14
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В.
  • ЕТАЛОН-29
По понедельникам
18:00
59 мин в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:59

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

71грн
18:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:59
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИШ С.М.
  • ЕТАЛОН-29
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:20
1 ч. 9 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:29

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

73грн
13:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
14:29
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • ЕТАЛОН-25
По будням
14:20
1 ч. 4 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:24

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

73грн
14:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:24
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • БАЗ-28
По будням
14:25
54 мин в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:19

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

73грн
14:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:19
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • БАЗ-28
Ежедневно
15:30
1 ч. 6 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:36

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

73грн
15:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:36
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОГУТ В.В. ПП
  • БАЗ-28
Ежедневно
05:30
1 ч. 14 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:44

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
05:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
06:44
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІСАВТО 2005 ТзОВ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
06:50
1 ч. 15 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:05

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
06:50
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
08:05
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПрАТ
  • БАЗ-21
Ежедневно
07:05
1 ч. 15 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:20

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
07:05
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
08:20
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПрАТ
  • БАЗ-24
Ежедневно
07:20
1 ч. 24 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:44

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
07:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
08:44
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІСАВТО 2005 ТзОВ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
08:40
1 ч. 8 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

09:48

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
08:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
09:48
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПрАТ
  • БАЗ-24
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
51 мин в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

11:21

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
10:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:21
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРИЄЛЯН А.Х.ПП
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
1 ч. 0 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:00

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
12:00
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРИЄЛЯН А.Х.ПП
  • ЕТАЛОН-29
Ежедневно
12:35
1 ч. 9 мин. в пути

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

13:44

Носачов

НОСАЧЕВО#, null

76грн
12:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:44
Носачов
НОСАЧЕВО#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПМК-92 ПРАТ
  • БОГДАН-26
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки