Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Чернигов — Минск на 2019 год

09:20
8 ч. 55 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

18:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

400грн
09:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:25
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
14:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:20
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

608грн
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По выходным
16:35
6 ч. 25 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

1000грн
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Чернигов – Минск

Для перемещения по ближнему зарубежью все больше людей предпочитают автобус. Наш сервис осуществляет продажу автобусных билетов Чернигов - Минск, а также у нас можно найти посадочные талоны на рейсы по странам Европы и СНГ. Наши перевозчики предоставляют комфортные автобусы, которые оборудованы всем необходимым, что может понадобиться в дороге. Подобрать нужный маршрут с помощью нашего сервиса не составит больших усилий. Наше расписание включает в себя множество удобных по времени рейсов.

Как мы работаем

Приобретая билеты на автобус Чернигов – Львов по расписанию, вы можете быть уверены в честной цене. Также мы регулярно обновляем данные по рейсам и перевозчикам. Наши сотрудники всегда идут навстречу клиентам в разных ситуациях.

Если поездку необходимо отменить или отложить, вы без проблем можете сдать посадочный документ и вернуть себе стоимость билета. Купить билет на автобус Чернигов - Львов можно через интернет в несколько несложных этапов. С помощью консультантов вы сможете быстро сориентироваться на нашем сервисе.