Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Чернигов - Ужгород

от 830 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Чернигов — Ужгород на 2018 год

18:00
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
18:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Чернигов

Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42

07:50
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

850грн
18:00
Чернигов
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
19:45
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
Мукачево
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В"
07:50
+1 день
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы