Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бурштын – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Бурштын

Популярное предложение

По понедельникам
05:30
В пути04 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

10:25

Бурштын

БУРШТИН,

139грн

Расписание автобусов Черновцы — Бурштын на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:15

Бурштын

Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43

167грн
Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:15

Бурштын

БУРШТИН,

190грн
Ежедневно
08:05
В пути05 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:00

Бурштын

БУРШТИН,

200грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий