Билеты на автобусЧерновцы - Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
05:30
В пути03 ч. 55 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
114грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: МАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Ивано-Франковск на 2020 год

Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
120грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
120грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
120грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
133грн
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 1223 L
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 05 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
138грн
Перевозчик: ПП МАЛКОВИЧ Б.В.
Автобус: БОГДАН А-091
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
150грн
Перевозчик: АТП-12629
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
152грн
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
152грн
Перевозчик: ТДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14627"
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
161грн
Перевозчик: ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
162грн
Перевозчик: ПП "ТЕРНВОЯЖ"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
163грн
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
165грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
174грн
Перевозчик: ТОВ "АТП-12629"
Автобус: МЕРС213
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
20:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
186грн
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
187грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 05 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
10:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
188грн
Перевозчик: ТОВ "ДЕНИСІВКА ЛЮКС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
214грн
Перевозчик: ТОВ "БАС ТРАНС ІНТЕРНЕШНЛ"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути03 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
400грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Ивано-Франковск
659 км
Расстояние между городами
21
Количество рейсов по направлению
3 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 09:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2919 — 3299 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Черновцы – Ивано-Франковск

Черновцы и Ивано-Франковск - центры соседних областей. Добраться из одного города в другой можно, как на автобусе, так и на междугородней маршрутке. Выбрать наиболее подходящий рейс Черновцы - Ивано-Франковск вы можете в расписании на нашем сайте. Ежедневно между городами курсируют несколько автобусов. Это поможет заранее определиться не только с датой поездки, но и выбрать для нее подходящее время.

Купить билет на автобус на сайте

Самым простым способом оплаты автобусного билета через наш сервис «Басфор» является безналичный расчет. Заплатите цену билета банковской картой и исключите поездку на автовокзал из своих планов. На проездном документе будут указаны:

  • адреса мест отправления и прибытия автобуса из Черновцов в Ивано-Франковск
  • телефоны водителя или диспетчерской службы
  • дополнительные инструкции на случай возврата средств за неиспользованный проездной документ.

Акции и скидки

Сервис Busfor открывает возможности экономии средств на поездках. Сотрудничающие с нами перевозчики периодически предлагают билеты по сниженным ценам. В акциях может участвовать каждый, кто оплачивает билеты на сайте.