Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Киселицы на 2019 год

Ежедневно
09:00
3 ч. 59 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:59

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:59
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.
  • I-VAN
Ежедневно
11:00
3 ч. 56 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:56

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:56
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МАЦКАН В.В.
  • I-VAN
Ежедневно
12:00
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:15

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП АНДРИЦКИЙ І.В.
  • I-VAN
Ежедневно
12:55
3 ч. 56 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:51

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
12:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:51
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТОРАК В.П.
  • ПАЗ-3205
Пн, Вт
15:30
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:35
+1 день

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
15:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:35
+1 день
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.
  • I-VAN
Ежедневно
16:00
3 ч. 52 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:52

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:52
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТКАЧ П.П.
  • I-VAN
Ежедневно
17:10
3 ч. 46 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:56

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
17:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:56
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЯВНИЦЬКИЙ Т.М.
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:00
3 ч. 34 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:34

Киселицы

КИСЕЛИЦІ, null

138грн
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:34
Киселицы
КИСЕЛИЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СКИДАН Д.Г.
  • МЕРС 711
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки