Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Черновцы - Почеп

от 950 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Черновцы — Почеп на 2018 год

09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

05:25
+1 день

Почеп

Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А

950грн
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
11:50
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
14:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:10
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:50
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
05:25
+1 день
Почеп
Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Почеп