Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусЧерновцы - Сторожинец

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Сторожинец – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Сторожинец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:15
Сторожинец
31грн
Перевозчик: ПП ФОТІЙ Ф.П.
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Сторожинец на 2021 год

Ежедневно
10:40
В пути50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:30
Сторожинец
31грн
Перевозчик: ПП ОПЕРЧУК І.Ф.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:20
Сторожинец
31грн
Перевозчик: ПП ФОТІЙ Ф.П.
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути37 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:07
Сторожинец
31грн
Перевозчик: ПП ФОТІЙ Ф.П.
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:10
Сторожинец
31грн
Перевозчик: ПП ОПЕРЧУК І.Ф.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:50
Сторожинец
32грн
Перевозчик: ПІДГІР'Я АВТО
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:55
Сторожинец
32грн
Перевозчик: ПІДГІР'Я АВТО
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:55
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП ЖАЛОБА В.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
07:50
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
10:05
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП РАДЧЕНКО В.М.
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
10:40
Сторожинец
33грн
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: БОГДАН А-091
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:25
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ФОП ГАКМАН Ю.П.
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Пн, Вс
12:20
В пути39 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:59
Сторожинец
33грн
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:50
Сторожинец
33грн
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Пн, Ср
13:45
В пути35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:20
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП ЖАЛОБА В.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:55
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП ЖАЛОБА В.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:05
Сторожинец
33грн
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:00
Сторожинец
33грн
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Пн, Ср
17:20
В пути40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:00
Сторожинец
33грн
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: MERSEDES 410
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Сторожинец
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Сторожинец
255 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
0 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 18:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
31 — 39 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами