Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Сувалки на 2019 год

Вт, Пт, Вс
19:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:40
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

1600грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Сувалки
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки