Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Чита — Горный на 2019 год

Ежедневно
06:00
1 ч. 31 мин. в пути

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

07:31

Горный

Горный, КПП

76грн
06:00
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
07:23
Татаурово
Горный, Россия, Забайкальский
07:31
Горный
Горный, Россия, Забайкальский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП
  • КАВЗ 4238
Ежедневно
11:30
1 ч. 31 мин. в пути

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

13:01

Горный

Горный, КПП

76грн
11:30
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
12:53
Татаурово
Горный, Россия, Забайкальский
13:01
Горный
Горный, Россия, Забайкальский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП
  • КАВЗ 4238

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
1 ч. 31 мин. в пути

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

15:01

Горный

Горный, КПП

76грн
13:30
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
14:53
Татаурово
Горный, Россия, Забайкальский
15:01
Горный
Горный, Россия, Забайкальский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП
  • КАВЗ 4238
Ежедневно
16:00
1 ч. 31 мин. в пути

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

17:31

Горный

Горный, КПП

76грн
16:00
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
17:23
Татаурово
Горный, Россия, Забайкальский
17:31
Горный
Горный, Россия, Забайкальский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП
  • КАВЗ 4238
Популярные рейсы
Из города Чита
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки