Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Шацк - Тернополь

от 244 грн, 11 дек.

Расписание автобусов Шацк — Тернополь на 2018 год

06:10
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
Пн, Пт, Сб, Вс
06:10
В пути 08 ч. 00 мин.

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

14:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

245грн
06:10
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
06:28
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
06:55
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
07:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
09:00
Иваничи
"Автовокзал Иваничи; улица Железнодорожная; дом 12"
09:20
Павловка
"Автостанция Павловка; улица Школьная"
10:00
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
11:00
Берестечко
"Автовокзал Берестечко; улица Парковая; дом 4"
12:00
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
12:50
Подкамень
"Автовокзал Подкамень; улица Шевченко"
13:17
Зализцы
"Остановка Зализцы; траcса T-2013"
14:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Шацк
В город Шацк