Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусШибеник – Риека

Обратное направление:

Автобусы Риека – Шибеник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шибеник — Риека

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути06 ч. 17 мин.
Шибеник
Автовокзал Шибеник, улица Драга; дом 14
23:02
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
840грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:

Расписание автобусов Шибеник — Риека на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 34 мин.
Шибеник
Автовокзал Шибеник, улица Драга; дом 14
17:34
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
840грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути05 ч. 55 мин.
Шибеник
Автовокзал Шибеник, улица Драга; дом 14
20:30
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
840грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вт
22:00
В пути06 ч. 06 мин.
Шибеник
Автовокзал Шибеник, улица Драга; дом 14
04:06
+1 день
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
870грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Шибеник
В город Риека
Из города Риека

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий