Билеты на автобусШуя - Иваново

Обратное направление:

Автобусы Иваново – Шуя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шуя — Иваново

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:00
В пути25 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
23:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:

Расписание автобусов Шуя — Иваново на 2020 год

Ежедневно
00:30
В пути25 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
00:55
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути40 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
06:40
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути20 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
06:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути50 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
08:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути50 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
10:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути25 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
12:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
13:55
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
15:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
28грн
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути25 мин.
Шуя
00:55
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути40 мин.
Шуя
06:40
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути20 мин.
Шуя
06:50
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути50 мин.
Шуя
08:50
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути50 мин.
Шуя
10:50
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути25 мин.
Шуя
12:25
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 мин.
Шуя
13:55
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.
Шуя
15:25
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути25 мин.
Шуя
23:25
Иваново
31грн
Перевозчик: Автотур ТОВ ПО - Агент, (ІП Джишкаріані Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Шуя
В город Шуя
Информация о маршруте автобуса Шуя — Иваново
44 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
0 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 00:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
30 — 33 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами