Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Шуя — Москва на 2019 год

Ежедневно
00:30
6 ч. 0 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

06:30

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
00:30
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
00:55
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
06:30
6 ч. 15 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

12:45

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
06:30
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
06:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
07:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
08:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
09:10
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
10:15
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
12:45
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
08:00
6 ч. 30 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

14:30

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
08:00
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
08:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
09:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
10:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
11:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
12:05
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
14:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
10:00
6 ч. 30 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

16:30

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
10:00
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
10:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
12:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
13:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
14:25
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
16:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
12:00
6 ч. 30 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

18:30

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
12:00
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
12:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
13:29
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
13:59
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
15:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
16:20
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
18:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
13:30
6 ч. 30 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

20:00

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
13:30
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
13:55
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
14:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
15:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
16:30
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
17:50
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

21:00

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

236грн
15:00
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
15:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
16:29
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
16:59
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
17:30
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
18:50
Покров
Автостанция "Покров", улица Ленина; дом 181
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
23:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

331грн
23:00
Шуя
Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
23:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Популярные рейсы
В город Шуя
Из города Москва
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки