Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Энергодар — Днепр на 2019 год

Ежедневно
05:20
4 ч. 45 мин. в пути

Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

10:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

187грн
05:20
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
10:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУБКО ВОЛОДИМИР ФЕДОРОВИЧ ФОП
  • МЕРСЕДЕС (45)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
4 ч. 5 мин. в пути

Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

14:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

187грн
10:25
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
14:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУБКО ВОЛОДИМИР ФЕДОРОВИЧ ФОП
  • МЕРСЕДЕС (30)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
4 ч. 15 мин. в пути

Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

10:15

Днепр

ДНІПРО, null

225грн
06:00
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
10:15
Днепр
ДНІПРО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОЛИЩУК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
  • НЕОПЛАН (48)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Энергодар – Днепр

Прямая маршрутка Энергодар – Днепр преодолевает расстояние 217 километров из Запорожской в Днепропетровскую область. Средняя продолжительность переезда между городами составит 4 часа 20 минут. Ознакомиться с расписанием рейсов, подробностями поездок и купить по выгодной цене билет на автобус можно с помощью сервиса busfor.ua.

Как оформить и купить билет

Для оформления автобусного билета из Энергодара в Днепр следует заполнить данными специальную форму, расположенную на странице нашего сайта. Как только форма будет заполнена всей необходимой информацией, бронь установится. Затем следует перейти к покупке посадочного документа. Оплатить билет можно с помощью:

  • наличного платежа в кассах всех украинских банков
  • пополнения в терминалах систем «Tyme», «Бнк-24»
  • перевода в кассах компаний «Кий Авиа»

Получение билета

Как только покупка будет осуществлена, покупатель получит электронный билет на рейс Энергодар – Днепропетровск. Его следует распечатать перед посадкой. Удобство электронных билетов заключается в том, что процесс их получения существенно экономит время. Распечатанный билет является полным аналогом продающихся в кассах автовокзалов билетов.