Билеты на автобусЮжноукраинск - Балта

Обратное направление:

Автобусы Балта – Южноукраинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноукраинск — Балта

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 35 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
19:50
Балта
Балта, Балта
207грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Расписание автобусов Южноукраинск — Балта на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 40 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
11:40
Балта
Балта, Балта
207грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
15:00
Балта
Балта, Балта
207грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Балта
Из города Балта
Информация о маршруте автобуса Южноукраинск — Балта
170 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 11:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:15 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
195 — 207 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами