Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Южноукраинск - Жашков

от 161 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Южноукраинск — Жашков на 2018 год

23:10
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
22:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
10:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Чт, Вс
23:10
В пути 04 ч. 20 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

199грн
23:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:50
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

199грн
22:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:50
В пути 05 ч. 20 мин.

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

16:10

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

250грн
10:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жашков