Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Южноукраинск — Катовице на 2019 год

Через день
18:10
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

950грн
18:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
Ежедневно
03:50
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1027грн
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
09:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1050грн
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
03:50
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1082грн
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Катовице, Польша, Силезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
03:50
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1082грн
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки