Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Южноукраинск - Катовице

от 950 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Южноукраинск — Катовице на 2018 год

18:10
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:10
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
03:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
18:10
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

950грн
18:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:55
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:10
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1176грн
18:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:50
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1235грн
03:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
01:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:50
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1298грн
03:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы