Расписание автобусов Бершадь — Винница на 26 июня

05:25
25 июня
08:10
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
05:25
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:10
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:05
25 июня
08:30
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
05:05
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:30
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:15
25 июня
08:40
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
05:15
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:40
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:40
25 июня
09:20
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
05:40
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
09:20
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • СЕТРА 55
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
25 июня
10:25
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
07:00
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
10:25
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-28
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:55
25 июня
11:10
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
190,54 грн
06:55
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:10
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
25 июня
11:30
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
08:00
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:30
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:45
25 июня
11:40
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
07:45
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:40
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • БОГДАН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
25 июня
13:05
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
190,54 грн
09:30
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:05
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
25 июня
13:05
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
09:40
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:05
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-28
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
25 июня
13:25
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
10:10
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
13:25
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
25 июня
14:55
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
11:30
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:55
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:25
25 июня
16:00
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
12:25
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
16:00
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
25 июня
17:25
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
14:00
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
17:25
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:55
25 июня
18:10
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
180,13 грн
14:55
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
18:10
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
25 июня
20:45
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
ВІННИЦЯ 1
Купить за
169,66 грн
17:20
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
20:45
25 июня
Винница
ВІННИЦЯ 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:25
25 июня
20:50
25 июня
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
101,70 грн
16:25
25 июня
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
16:47
Балановка
17:05
Ободовка
17:30
Тростянец
18:35
Тульчин
19:15
Брацлав
19:45
Немиров
20:50
25 июня
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN 362 Н
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Винница

Маршрут Бершадь - Винница

Расстояние ~ 154 км

Автобус Бершадь – Винница

Известен ли вам маршрут автобуса Бершадь – Винница? Если нет, тогда вы очень много упустили, но это далеко не проблема, ведь теперь есть наш сайт, на котором можно забронировать проездные в совершенно различные направления по всему миру. Например, в:

  • Россию;
  • Украину;
  • Европу.

Только представьте, теперь чтобы купить билеты на автобус Бершадь – Винница по ценам, устраивающим вас, не нужно делать практически ничего. В частности, просто просмотреть все наши предложения, выбрать наиболее подходящее и:

  • указать необходимое количество мест;
  • отметить дату выезда и время отправления;
  • внести оплату.

Для оплаты вам нужно всего-то увидеть точную цену автобусных билетов Бершадь – Винница и осуществить платеж при помощи своей карточки, как кредитной, так и дебетовой. С нами очень легко работать, ведь мы обеспечиваем своих клиентов:

  • лучшим обслуживанием;
  • превосходными предложениями напрямую от перевозчиков;
  • только приемлемыми расценками.

Поездки по нашим проездным можно назвать в буквальном смысле бюджетными, ведь мы нередко проводим скидки и акции. Расписание транспорта Бершадь – Винница можно увидеть в режиме онлайн, что очень удобно и экономит ваше время. Есть вопросы? Звоните нашим менеджерам, они доступны 24 часа в сутки и готовы ответить вам по всему, что касается сервиса и его работы.