Расписание автобусов Братислава – Ужгород

00:20
4 авг.
10:30
4 авг.
Автовокзал, Млинське ніви, 31
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
Купить за
800,00 грн
00:20
4 авг.
Братіслава
Автовокзал, Млинське ніви, 31
01:45
Жиліна
03:20
Попрад
04:20
Прешов
05:00
Кошице
06:20
Міхаловце
09:30
Ужгород КПП (Україна/Словаччина)
10:30
4 авг.
Ужгород
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Братислава – Ужгород

15:35
4 авг.
04:00
5 авг.
Bratislava Most SNP
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
Купить за
2205,00 грн
15:35
4 авг.
Братіслава
Bratislava Most SNP
17:40
Відень
20:55
Будапешт
03:30
Чоп КПП (Україна/Угорщина)
04:00
5 авг.
Ужгород
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:35
4 авг.
04:00
5 авг.
Bratislava Most SNP
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
Купить за
1250,00 грн
15:35
4 авг.
Братіслава
Bratislava Most SNP
17:40
Відень
20:55
Будапешт
03:30
Чоп КПП (Україна/Угорщина)
04:00
5 авг.
Ужгород
Автовокзал "Центральний", вулиця Станційна; будинок 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:05
4 авг.
04:00
5 авг.
Автовокзал «Новый Мост»
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
Купить за
2142,00 грн
16:05
4 авг.
Братіслава
Автовокзал «Новый Мост»
Wien
Budapest
04:00
5 авг.
Ужгород
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ужгород

Маршрут Братислава - Ужгород

Расстояние ~ 549 км

Автобус Братислава – Ужгород

Еще несколько лет назад для того, чтобы купить автобусные билеты Братислава – Ужгород заранее нужно было посетить автовокзал. Сегодня, к счастью ситуация изменилась! Через наш сервис вы можете заказать билеты на автобус Братислава - Ужгород или по другому маршруту. Каждому клиенту, который нам доверяет, мы гарантируем:

  • большой выбор перевозчиков;

  • доступную стоимость;

  • комфортабельность и безопасность;

  • быстрое бронирование;

  • легкий возврат;

  • соблюдение сроков перевозок.

Подробную информацию об услугах, условиях бронирования можно уточнить у консультанта из службы поддержки. Гарантируем, ваша поездка будет комфортабельной и безопасной, так как мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками.

Узнать стоимость и расписание по маршруту

Цены на рейс Братислава - Ужгород и расписание автобуса можно уточнить, воспользовавшись поисковой системой. Вы просто вносите информацию, а система моментально выдает результат. Попробуйте - это очень быстро и просто! Выбирайте, бронируйте и счастливой дороги!