Расписание автобусов Брно — Хмельницкий на 26 июня

13:40
2 июля
07:25
3 июля
Автовокзал Звонарка, Zvonařka 411
Автовокзал "Центральний", шосе Вінницьке; будинок 23
Купить за
1750,00 грн
13:40
2 июля
Брно
Автовокзал Звонарка, Zvonařka 411
14:40
Оломоуц
15:50
Острава
17:05
Катовіце
18:30
Краків
21:05
Жешув
01:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:00
Львів
05:10
Тернопіль
07:25
3 июля
Хмельницький
Автовокзал "Центральний", шосе Вінницьке; будинок 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Брно

Маршрут Брно - Хмельницкий

Расстояние ~ 904 км